✅ Формат шасси ATX/mATX/miniITX.
✅ Передняя панель из закаленного стекла съемная на фиксаторах.
✅ Боковая панель из закаленного стекла на винтах.
✅ Разъемы 2*USB2.0, 1*USB3.0, HD Audio, 7 горизонтальных слотов расширения + 3 вертикальных слота расширения.
✅ Поддержка видеокарт до 400мм. Поддержка охлаждения CPU до 180мм.
✅ Поддерживает установку радиаторов водяного охлаждения до 360 мм сверху и сбоку.
✅ Возможность установки до 10 вентиляторов охлаждения 120 мм. В корпусе установлено 4 RGB вентилятора Ginzzu 12R6 контроллер управления Ginzzu CRC10 с пультом
✅ Фильтра забора воздуха на магните сверху, фильтр снизу в виде сетки.
✅ Съемная корзина для HDD, кабельные каналы для укладки проводов. Комбинация установки жестких дисков 2*HDD3,5" или 1*HDD+1*SSD
✅ Место для блока питания стандарта ATX в отдельном воздуховоде до 24 см в глубину.
✅ RGB подсветка передней панели
✅ Очень просторный корпус исполнения шасси из стали 0,6 мм.
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | аквариум, Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | стекло |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | сбоку: до 360 мм
сверху: до 360 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 10 |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3x12 см
сверху: 3x12 см
снизу: 3x12 см
сзади: 1x12 см
Установлены:
4x12 см RGB вентилятора |
| Подсветка вентилятора | многоцветный (RGB) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Вертикальные слоты расширения | 3 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 400 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 180 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Ручка для переноски | |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 7.3 кг |