(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Блок питания | 850 Вт |
| Тип корпуса | серверный |
| Игровой | |
| Технические характеристики блока питания | |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.2 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| Разъемы блока питания | |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | 1 (4+4 pin) |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 5 |
| SATA | 4 |
| PCIe 6 pin | 1 |
| PCIe 8 pin | 1 |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | 4 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 5 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 7.97 кг |