| Общая информация |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mini Tower, вертикальный настольный |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Передняя панель корпуса | стекло |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Макс. размер материнской платы | mini-DTX |
| Совместимые материнские платы | mini-DTX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые СЖО | 120 мм радиатор. Часть охлаждающей головки водяного охлаждения может мешать работе вентилятора, если его диаметр слишком большой. Как правило, возможна установка головок диаметром 70 мм. Поскольку положение процессора материнской платы не может быть унифицировано, этот размер приведен только для справки. |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
| Установленные вентиляторы | 0 |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 2 |
| Пылевые фильтры | нижняя стенка, задняя стенка, боковая стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 207 мм (высота 140 мм) |
| Макс. высота процессорного кулера | 158 мм |
| Макс. длина блока питания | 118 мм (при установленном нижнем SSD) |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | (комбинированный) |
| Вход для микрофона | |
| Габариты |
| Высота | 282 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Глубина | 233 мм |
| Вес | 4.5 кг |