| Общая информация |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 168 мм |
| Макс. длина видеокарты | 400 мм |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Дверца фронтальной панели | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Характеристики дисплея | Тип: TFT-LCD
Размер: 8"
Разрешение: 1280x800
Количество цветов: 16.7 млн.
Время отклика: 30 мс
Яркость: 300 кд/м2
Контрастность: 1000:1
Частота обновления 60 Гц
I/O разъем: miniHDMI (через USB Type-C) |
| Система охлаждения |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Расположение вентиляторов | спереди: 1 x 120 мм
сверху: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм
снизу: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм
сзади: 1 x 120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | сверху: 240 - 360 мм
снизу: 240 - 360 мм
сзади: 120 мм |
| Блок питания |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | спереди |
| Система хранения |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты |
| Высота | 407 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Вес | 6.78 кг |
| Метки |
| Метки | с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с дисплеем, с закаленным стеклом, продуваемый |