(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Full Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал корпуса | сталь, алюминий |
| Прозрачное окно | |
| Передняя панель корпуса | металл с забором воздуха |
| Макс. размер материнской платы | eATX (EATX в пределах 305 х 285 мм) |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX (EATX в пределах 305 х 285 мм) |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | (3,5 дюйма HDD * 2 или 2,5 дюйма SSD * 4) |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 8 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, передняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. длина видеокарты | 330 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 169 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 501 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Вес | 11.7 кг |