A4-H2O — это 11-литровый корпус малого форм-фактора, созданный в сотрудничестве с DAN Cases. Основанный на оригинальной концепции многослойного корпуса DAN A4-SFX, A4-H2O продолжает минималистский и компактный форм-фактор с улучшенной аппаратной совместимостью (включая водяное охлаждение AIO) и упрощает установку.
11-литровый форм-фактор
Корпус A11-H4O объемом всего 2 литров является одним из самых маленьких корпусов на рынке, который поддерживает трехслотовый графический процессор и допуск для водяного охлаждения 240 AIO.
СРАВНЕНИЕ РАЗМЕРОВ
A4-H20 меньше по размеру, чем большинство консолей, а минималистичный дизайн подходит для любого жилого помещения или любого развлекательного центра, где можно наслаждаться играми или фильмами.
Для ПК
Небольшой размер A4-H20 подходит для любого рабочего стола, не занимая слишком много места, чтобы вы могли содержать свое пространство в чистоте и просторе для игр или работы.
Дизайн макета сэндвича
Компоновка типа «сэндвич» позволяет разместить трехслотовый графический процессор в компактном корпусе. В сочетании с переходным кабелем PCIe Gen. 3 или Gen. 4 графический процессор расположен за материнской платой и оставляет место для 240-мм радиатора в верхней части корпуса. Нижняя, боковые и верхняя сетчатые панели обеспечивают прямое охлаждение компонентов за счет поступления свежего воздуха.
Полностью съемные панели
Переднюю, боковые, верхнюю и нижнюю панели можно легко снять, чтобы облегчить доступ для установки и/или прокладки кабелей.
Хорошо вентилируемые
Помимо передней панели, верхняя, боковые и задняя части A4-H2O хорошо вентилируются с помощью мелкой сетки, которая обеспечивает поступление свежего воздуха в корпус.
Совместимость с трехслотовым графическим процессором
Снятие передней панели обеспечивает широкое отверстие спереди, позволяющее легко вставить в корпус видеокарту большего размера. Просторное внутреннее пространство поддерживает трехслотовую видеокарту размером до 322 мм.
Оптимизированный воздушный поток для 2-х слотовых графических процессоров
Дополнительные стойки помогают придвинуть двухслотовый графический процессор к боковой панели, чтобы выпускать или всасывать свежий воздух непосредственно из корпуса.
Съемная нижняя панель – Прокладка кабелей и хранение
Съемная нижняя панель обеспечивает дополнительный доступ к внутренней части корпуса и облегчает прокладку кабелей. К нижней панели также можно подключить 2.5-дюймовый SSD-накопитель.
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | mini-ITX |
| Совместимые материнские платы | mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 55 мм |
| Макс. длина видеокарты | 322 мм |
| Форм-фактор блока питания | SFX |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | металл |
| Прозрачное окно | |
| Пылевые фильтры | |
| Вертикальные слоты расширения | 3 |
| Держатель видеокарты | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Дверца фронтальной панели | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения |
| Общее количество мест для вентиляторов | 2 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Расположение вентиляторов | Верх: 2x 120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 240 |
| Расположение СЖО | Верх: 1x 240 мм (максимальная общая толщина 55 мм с вентиляторами) |
| Блок питания |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | спереди |
| Система хранения |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты |
| Высота | 244 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 326 мм |
| Комплектация |
| Комплектация | PCIe 4.0 кабель для вертикальной установки видеокарты |
| Метки |
| Метки | с поддержкой СЖО 240 мм, с USB-C |