(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
LANCOOL 215 оснащен двумя предустановленными 200-мм вентиляторами ARGB и 120-мм вентилятором в сочетании с сетчатыми панелями и сотовыми вентиляционными отверстиями, обеспечивающими эффективную вентиляцию.
Оснащен двумя 200-мм вентиляторами ARGB и одним 120-мм вентилятором сзади. Сетчатая панель на передней панели создает отличный поток воздуха, не занося внутрь пыль. Включает в себя верхние и нижние вентиляционные отверстия с сотовым фильтром, широкую опору для комбинации вентилятора и радиатора и несколько решений для укладки кабелей для пользователей, работающих самостоятельно, в соответствии с их конфигурацией.
СОТОВЫЕ ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ ОТВЕРСТИЯ
Сотовая конструкция вентиляционных отверстий сверху, сзади и над камерой блока питания гарантирует, что обильный поток воздуха поступает к внутренним компонентам, оптимизируя управление температурой.
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ
С двумя 200-мм вентиляторами, установленными снаружи рамы, у вас все еще достаточно места, чтобы установить спереди радиатор 360 AIO, чтобы воспользоваться максимальным сценарием охлаждения.
Не беспокойтесь о винтах вентилятора, они не будут мешать радиатору.
СТИЛЬНО ПЕРЕМЕЩАЙТЕ ВОЗДУХ С ЭФФЕКТАМИ ARGB
Два 200-мм вентилятора оснащены светодиодной подсветкой.
которые создают ослепительный эффект через сетчатую панель.
СИНХРОНИЗАЦИЯ ARGB С МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТОЙ
Нажатие светодиодной кнопки в течение 3 секунд переходит к управлению светодиодными огнями.
МНОГО МЕСТА ДЛЯ КАБЕЛЬ-МЕНЕДЖМЕНТА
Пространство толщиной 22 мм за материнской платой обеспечивает удобное размещение кабелей.
ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫЙ РАЗВЕТВИТЕЛЬ ВЕНТИЛЯТОРА
Входящий в комплект концентратор вентиляторов может обеспечить дополнительную мощность для 3 дополнительных вентиляторов и 1 дополнительного устройства ARGB.
ДЕРЖИТЕ КАБЕЛЬ КРАСИВЫМ И АККУРАТНЫМ
Резиновые втулки вокруг материнской платы и точки стяжки кабеля сзади лотка для материнской платы, с ремешками на липучке в комплекте, чтобы упростить управление кабелями.
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Макс. высота процессорного кулера | 166 мм |
| Макс. длина видеокарты | 370 мм |
| Макс. длина блока питания | 210 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Дверца фронтальной панели | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Расположение вентиляторов | Спереди: 2 х 140 мм или 3 х 120 мм Верх: 2 х 120 мм или 2 х 140 мм Верхняя часть камеры блока питания: 2 x 120 мм В комплекте: 2 x 200-мм 3-контактных вентилятора ARGB, 800 об/мин (спереди) 1 x 120 мм 3-контактный вентилятор 1100 об/мин (сзади) |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | Спереди: 1 х 280/360 мм Сверху: 1 х 240/280 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Габариты | |
| Высота | 482 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 462 мм |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
Корпуса Thermaltake The Tower 600 Gravel Sand CA-1Z1-00MGWN-00 608.57 руб. / шт.
Корпуса Thermaltake View 270 SP Edition Snow CA-1Y7-00M6WN-02 2 253.45 руб. / шт.
Корпуса Powercase Vision Micro M1 ARGB CVMM1B-A3 128.39 руб. / шт.
Корпуса Thermalright TL-M10 Vision 293.78 руб. / шт.
Корпуса XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 331.67 руб. / шт.