| Общая информация |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Макс. размер материнской платы | шириной до 280 мм |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Поддерживаемые СЖО | сверху: 360mm × 1 or 280mm × 1
(высотой до 87.5 мм)
снизу: 360mm × 1
(высотой до 87.5 мм)
сбоку: 360mm × 1 or 280mm × 1
изнутри
83 мм (вентиляторы 120 мм сверху и снизу)
63 мм (вентиляторы 140 мм сверху и снизу)
снаружи
120 мм (вентилятор 120 мм сверху и снизу)
100 мм (вентилятор 140 мм сверху и снизу) |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 11 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди:
сверху: 120mm × 3 / 140mm × 2
снизу: 120mm × 3 / 140mm × 2
сзади: 120mm × 1
сбоку: 120mm × 3 / 140mm × 2
на корзине накопителей: 60mm × 1 |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 6 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 8 |
| Пылевые фильтры | нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 426 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 167 мм |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Габариты |
| Высота | 459 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 465 мм |