| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные |
| Форм-фактор | Full Tower |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX, SSI EEB |
| Макс. высота процессорного кулера | 198 мм |
| Макс. длина видеокарты | 589 мм |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX, SFX |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | 8 |
| Вертикальные слоты расширения | 3 |
| Держатель видеокарты | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Дверца фронтальной панели | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения |
| Общее количество мест для вентиляторов | 16 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Расположение вентиляторов | СТАНДАРТ
Спереди: 4 х 120 мм или 3 х 140 мм
Верх: 4 х 120 мм или 3 х 140 мм или 2 х 200 мм
Над отсеком блока питания: 3 x 120 мм или 3 x 140 мм
Нижняя сторона: 4 х 120 мм или 3 х 140 мм
Сзади: 1 x 120 мм или 1 x 140 мм
ПОВЕРНУТАЯ СИСТЕМА
Спереди: 4 х 120 мм или 3 х 140 мм
Верх: 4 х 120 мм или 3 х 140 мм или 2 х 200 мм
Нижняя сторона: 4 х 120 мм или 3 х 140 мм
Сзади: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм
Над отсеком блока питания: 1 x 120 мм или 1 x 140 мм
ДВОЙНАЯ СИСТЕМА
Спереди: 4 х 120 мм или 3 х 140 мм
Верх: 4 х 120 мм или 3 х 140 мм или 2 х 200 мм
Над отсеком блока питания: 2 x 120 мм или 2 x 140 мм
Нижняя сторона: 4 x 120 мм или 3 x 140 мм (без графического процессора System 2)
Сзади: 1 x 120 мм или 1 x 140 мм |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 280, 360, 420, 480 |
| Расположение СЖО | СТАНДАРТ
Спереди: 480 мм или 420 мм
Верх: 480 мм или 420 мм
Над камерой блока питания: 360 мм или 420 мм
Нижняя сторона: 480 мм или 420 мм
ПОВЕРНУТАЯ СИСТЕМА
Спереди: 480 мм или 420 мм
Верх: 480 мм или 420 мм
Нижняя сторона: 480 мм или 420 мм
Сзади: 360 мм или 280 мм
ДВОЙНАЯ СИСТЕМА
Спереди: 480 мм или 420 мм
Верх: 480 мм
Над камерой блока питания: 240 мм или 280 мм
Нижняя сторона: 480 мм или 420 мм (без графического процессора System 2) |
| Блок питания |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения |
| Отсеки 2.5 дюймов | 8 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 8 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты |
| Высота | 674 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Глубина | 678.5 мм |
| Метки |
| Метки | с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом, продуваемый |