(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | стекло |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Макс. размер материнской платы | шириной до 280 мм |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Поддерживаемые СЖО | сверху: до 360 мм (140 x 430 x 75 мм) снизу: до 360 мм (130 x 410 мм) сбоку: до 360 мм (128 x 400 мм, толщиной 50 мм) |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 9 |
| Конфигурация вентиляторов | сверху: 3x 120 мм / 2x 140 мм снизу: 3x 120 мм / 2x 140 мм сбоку: 3x 120 мм |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 8 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 410 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 148 мм |
| Макс. длина блока питания | 275 мм |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 8.8 кг |