(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Белый AIR 100 ARGB - ультимативная эффективность охлаждения и сдержанный минимализм в по-настоящему белом цвете. Строгий дизайн с множеством острых линий в совокупности с четырьмя белыми 120мм ARGB вентиляторами - безупречное сочетание для компактных игровых систем. Легкосъёмная металлическая лицевая панель обеспечивает выдающуюся продуваемость. Боковая дверца из закалённого стекла с удобной ручкой предоставляет быстрый доступ к комплектующим. Комфортный кабель-менеджмент достигается за счёт рационального расположения отверстий и предустановленных петель-липучек.
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280 |
| Поддерживаемые СЖО | спереди: 120 / 140 / 240 / 280mm сзади: 120mm сверху: 120 / 140 / 240mm |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 120mm*3/140mm*2 сзади: 120mm*1 сверху: 120 / 140mm*2 внутри: 120mm*2 Установленные вентиляторы: спереди: 120mm*3 (ARGB Fan) сзади: 120mm*1 (ARGB Fan) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 330 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 161 мм |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 6 кг |