| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Макс. размер материнской платы | длиной до 330 мм |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Поддерживаемые СЖО | спереди: 360 / 280 / 240 / 140 / 120mm
сверху: 360 / 280 / 240 / 140 / 120mm |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 9 |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 140mm*3 / 120mm*3
сверху: 140mm*2 / 120mm*3
сзади: 140mm*1 / 120mm*1
над блоком питания: 120mm*2
Установленные вентиляторы:
спереди: 140mm*3 (HP140 ARGB PWM)
сзади: 140mm*1 (HP140 PWM)
хаб для вентиляторов: 1 to 6 ARGB & PWM Hub |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 5 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 400 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 180 мм |
| Макс. длина блока питания | 240 мм |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты |
| Высота | 493 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Вес | 7.85 кг |