(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Корпус MSI MAG VAMPIRIC 010X: установка материнских плат до форм-фактора ATX, боковая панель из 4мм закаленного стекла, 120мм вентилятор с полноцветной подсветкой, эффективная вентиляция, фронтальный интерфейс USB 3.2 Gen1.
Концентратор для адресуемой подсветки
Вентилятор c полноцветной подсветкой ARGB
Закаленное стекло толщиной 4 мм
Оптимизированная вентиляция
Совместимость с радиаторами систем водяного охлаждения размером до 360 мм
Совместимость с процессорными кулерами размером до 167 мм
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Поддерживаемые СЖО | Фронтальные: до 360мм Верхние: до 240мм Задние: 1 x 120мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Конфигурация вентиляторов | Фронтальное: 3 x 120 мм или 3 x 140 мм Верхнее: 2 x 120 мм или or 2 x 140 мм Заднее: 1 x 120 мм |
| Цвет подсветки вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 6 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. длина видеокарты | 350 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 167 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 7.4 кг |