(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Возможность установки 6 системных вентиляторов
Предустановленные вентиляторы обладают красочной адресуемой подсветкой
В комплект поставки входит RGB-контроллер 1 to 6 ARGB LED для подключения устройств с адресуемой полноцветной подсветкой
Боковая панель из прочного закаленного стекла толщиной 4 мм открывает отличный вид на внутренние компоненты собранного компьютера
Пылевой фильтр на верхней панели оснащен магнитным креплением, которое позволяет легко снимать его для чистки
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | Front: 120 / 140 / 240 / 280 / 360 mm Top: 120 / 240 mm Rear: 120 mm |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | Front: 3 x 120 mm / 2 x 140 mm Top: 2 x 120 mm Rear: 1 x 120 mm |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, передняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 340 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 170 мм |
| Макс. длина блока питания | 250 мм (без корзины 3.5" HDD) |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 7.9 кг |
Корпуса Powercase Vision Micro M2 ARGB CVMWM2-A3 165.94 руб. / шт.
Корпуса Powercase Vision Micro M1 ARGB CVMM1B-A3 127.01 руб. / шт.
Корпуса Thermalright TL-M10 Vision 315.93 руб. / шт.
Корпуса XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 329.39 руб. / шт.
Корпус Zalman Chronix V2 (черный) 154.02 руб. / шт.