(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Full Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь, алюминий |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, eATX, mini-ITX, SSI EEB, mITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Количество мест для вентиляторов | 15 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 1 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 4 (+8 через доп. крепления) |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 (+8 через доп. крепления) |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Горизонтальные слоты расширения | 11 (8 + 3 вертикальных) |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Макс. длина видеокарты | 503 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 195 мм |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Вес | 14.3 кг |