(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Enthoo Pro 2 был разработан с учетом высочайшей производительности и оснащен инновационной высокопроизводительной тканью Phanteks, которая устанавливает новый стандарт производительности воздушного потока в индустрии корпусов для ПК.
Высокоэффективная ткань из нейлона на передней панели обеспечивает превосходную производительность воздушного потока с гораздо меньшим сопротивлением, как у металлической сетки.
| Основные | |
| Форм-фактор | Full Tower |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX, SSI EEB |
| Макс. высота процессорного кулера | 195 мм |
| Макс. длина видеокарты | 503 мм |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал передней панели | сетка (нейлон) |
| Прозрачное окно | |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 15 (120 мм, или 8x 140 мм) |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 11 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 4 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Кардридер | |
| Габариты | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 13 кг |