(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
SHIFT XT может трансформироваться между тремя размерами (удлинительные рамки приобретаются отдельно). Корпус рассчитан на материнские платы типоразмера Mini ITX. Панели выполнены из анодированного алюминия толщиной 2,5 мм. Имеется перфорация, способствующая охлаждению установленных компонентов.
Размеры:
371 mm x 173 mm x 211 mm (Д x Ш x В)
371 mm x 173 mm x 244 mm (Д x Ш x В)
371 mm x 173 mm x 272 mm (Д x Ш x В)
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mini Tower, горизонтальный |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Передняя панель корпуса | металл с забором воздуха |
| Макс. размер материнской платы | mini-ITX |
| Совместимые материнские платы | mini-ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 240 |
| Поддерживаемые СЖО | сверху: до 240mm |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Конфигурация вентиляторов | сверху: 2x 120/140mm |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 3 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 324 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 72 мм |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты | |
| Высота | 272 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Глубина | 371 мм |
| Вес | 4.2 кг |