(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Стильный корпус с возможностью установки до 8 ARGB вентиляторов с управляемой подсветкой (пульт в комплекте).
- Быстросъемный высококачетсвенный пылевой фильтр на передней панели;
- В комплекте 4 X 120 мм ARGB вентилятора (всего можно установить до 8 вентиляторов);
- Поддержка СЖО 120/240/360;
- ARGB HUB + ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ ПОДСВЕТКОЙ;
- Отличное качество изготовления;
- Стильный дизайн;
- Благодаря передней и верхней панелям имеет отличную продуваемость.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Поддерживаемые СЖО | Сверху: 240мм Спереди: 360мм Сзади: 120мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | Спереди: 3 x 120мм ARGB Fan (Предустановлено) Сзади: 1 x 120мм ARGB Fan (Предустановлен) Сверху: 2 x 120/140мм (опционально) Снизу: 2 x 120мм (опционально) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. длина видеокарты | 335 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Макс. длина блока питания | 155 мм |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | |
| Габариты | |
| Высота | 449 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 4.9 кг |