(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | серверный |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | акрил |
| Толщина стенок | 0.95 мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX |
| Расположение блока питания | сверху и/или снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | 2 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 8 |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Пылевые фильтры | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. длина видеокарты | 345 мм |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты | |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 593 мм |