Перфорированная передняя панель из стальной сетки обеспечивает беспрепятственный забор воздуха
Гибкие возможности установки 5,25", 3,5" и 2,5" дисков
Укороченная конструкция с точно продуманным интерьером и отличным использованием пространства для размещения компонентов
Классический дизайн с обильным воздушным потоком
Чистая сетчатая конструкция передней панели обеспечивает большой объём всасываемого воздуха для внутренних компонентов. 1 х 120 мм предустановленный задний вентилятор обеспечивает беспрепятственный воздушный поток в направлении спереди назад.
Умное использование пространства
Для того чтобы компактная сборка была оптимально в небольшом корпусе Micro-ATX, очень важно не оставлять пространство без внимания, поэтому FARA 313 включает множество креплений для 2 x 5,25" устройств и 5 устройств хранения данных, чтобы использовать каждый сантиметр пространства.
Подключение передней панели
Разработан с двумя портами USB 3.0 или одним портом Type-C и одним портом USB 3.0 для быстрой передачи данных и совместимости с широким спектром устройств.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120 |
| Расположение СЖО | Задняя 120 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Конфигурация вентиляторов | Передняя
120 мм x 1
Задняя
120 мм x 1 (120 мм x 1 черный вентилятор в комплекте) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | 2 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 354 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 156 мм |
| Макс. длина блока питания | 140 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Доп. характеристики размеров | Графические карты
Длина : 354 мм (с установленным передним вентилятором 25 мм)
Ширина : 161 мм |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 3.62 кг |