| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280 |
| Поддерживаемые СЖО | Передняя
120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм
Задняя
120 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Конфигурация вентиляторов | Передняя
120 мм x 2 /140 мм x 2
Задняя
120 мм x 1
(120 мм x 1 черный вентилятор в комплекте)
Верхняя
120 мм x 2 /140 мм x 2 |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | 1 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 4 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 390 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 161.5 мм |
| Макс. длина блока питания | 186 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Доп. характеристики размеров | Графические карты
Длина : 390 мм (с установленным фронтальным вентилятором 25 мм),
380 мм (передние вентиляторы установлены между шасси и передней панелью)
Ширина : 167 мм |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Габариты |
| Высота | 452 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Глубина | 438.3 мм |
| Вес | 5.5 кг |