(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
■ Тонированные панели из закалённого стекла для выразительного стиля
■ Отверстие для забора воздуха на левой стеклянной панели для увеличения охлаждающей способности видеокарты
■ Компактный дизайн без лишних элементов для идеальной интеграции в любую среду
■ В комплекте два вентилятора 120 мм для обеспечение превосходного воздушного потока, также поддерживаются до двух радиаторов 120 мм
■ Совместим с платами Mini-DTX / Mini-ITX и блоками питания SFX / SFX-L
■ Поддержка полноразмерного процессорного кулера и видеокарт
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mini Tower, вертикальный настольный |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | стекло с забором воздуха |
| Макс. размер материнской платы | mini-DTX |
| Совместимые материнские платы | mini-DTX, mini-ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Конфигурация вентиляторов | Верхняя1 x 120 мм вентилятор (120 мм вентилятор х 1 предварительно установлен) Нижняя1 x 120 мм вентилятор (120 мм вентилятор х 1 предварительно установлен) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 2 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 309 мм (шириной до 167 мм) |
| Макс. высота процессорного кулера | 190 мм |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 414 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 5.22 кг |