Предназначенный для пользователей, которым необходима чистота внутри корпуса и гибкие возможности сборки, PS16 совместим с высокопроизводительными воздушными кулерами и системами водяного охлаждения. Его дизайн передней панели представляет собой сочетание решеток и сетки, что создаёт стильный внешний вид и выделяет данный корпус среди конкурентов.
Элегантный дизайн с применением полированного алюминия, глянцевых поверхностей и сеток
Модернизированная схема охлаждения позволяет установить передний и задний 120-мм вентиляторы или радиаторы
Практически неограниченные возможности размещения компонентов, корпус поддерживает графические карты длиной до 320 мм и кулеры высотой до 165 мм
Тщательно продуманное внутреннее пространство открывает широкие возможности для размещения накопителей (5,25" / 3,5" / 2,5"), а также имеются два порта USB 3.0
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-DTX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120 |
| Расположение СЖО | Передняя 120 мм x 1
Задняя 120 мм x 1 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Конфигурация вентиляторов | Передняя Слот для вентилятора 120 мм x 1
Задняя Вентилятор 120 мм x 1 |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | 1 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | передняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 320 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 165 мм |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты |
| Высота | 361 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Вес | 3.8 кг |