✅ Поддержка объединительной платы для 8 портов SAS / SATA дисков и 12 Гбит/с Mini-SAS HD SFF-8643 + SGPIO.
✅ Поддержка восьми 2,5'/3,5' SAS/SATA HDD/SSD c лотки с горячей заменой.
✅ В комплекте три PWM-вентилятора 80 мм x 38 мм с горячей заменой.
✅ Независимый LED-индикатор состояния накопителя.
✅ Поддержка материнских плат E-ATX и SSI-EEB.
✅ Поддержка семи низкопрофильных слотов PCI / PCIe.
✅ Ручка с автоматической блокировкой, предназначенная для легкой установки в серверные стойки.
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | серверный |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Макс. размер материнской платы | 12" x 13" |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX, SSI EEB, SSI CEB |
| Расположение блока питания | сзади |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | 8 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 (низкопрофильные) |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. высота процессорного кулера | 68 мм |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты |
| Высота | 88.5 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Вес | 10.1 кг |