✅ Поддерживает блоки питания ATX длиной до 180 мм.
✅ Поддерживает 1 x 2,5' SSD и до 5 x 3,5' HDD.
✅ Интерфейс USB 3.1 Gen1 5 Гбит/с (совместимость с USB 2.0 и USB 1.1).
✅ Двойной отсек 5,25' для гибкой установки устройств.
✅ Встроенный кронштейн для до трех вентиляторов 80 мм x 38 мм.
✅ Поддержка материнских плат ATX (12' x 9,6').
✅ Поддержка 7 слотов расширения с низким профилем.
⚠️ Резервные монтажные отверстия для направляющих рельс, которые легко и быстро монтируются. Может использоваться с направляющими RMS03-26 (направляющие продаются отдельно).
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | серверный (2U) |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | сзади |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 80мм x 3
сзади: 60мм x 1 |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | 2 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 5 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 (низкопрофильные) |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. высота процессорного кулера | 65 мм |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты |
| Высота | 88.5 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 6.8 кг |