(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
■ Поддерживает полноразмерные видеокарты с 3 слотами и регулируемым держателем
■ Модульная конструкция с 4 съемными панелями (сверху, слева, справа, снизу)
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Передняя панель корпуса | металл с забором воздуха |
| Макс. размер материнской платы | mini-DTX |
| Совместимые материнские платы | mini-DTX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240 |
| Расположение СЖО | Задняя120 мм Боковая120 мм / 240 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Конфигурация вентиляторов | Задняя120 мм / 140 мм x 1 (120 мм x 1 черный вентилятор в комплекте) Боковая120 мм / 140 мм x 2 Верхняя120 мм |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 3 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 330 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 182 мм |
| Макс. длина блока питания | 150 мм |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 211 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Вес | 4.25 кг |