(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Общая информация | |
| Блок питания | 1000 Вт |
| Тип корпуса | серверный |
| Игровой | |
| Технические характеристики блока питания | |
| Сертификат 80 PLUS | титановый |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Расположение блока питания | сверху |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Установленные вентиляторы | 5 |
| Шумоизоляция | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 16 |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты | |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 647 мм |