(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Форм-фактор | серверный |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX |
| Цвет | серебристый, черный |
| Конструкция корпуса | |
| Прозрачное окно | |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Блок питания | |
| Блок питания | 740 Вт |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 16 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | |
| Отсеки 5.25 дюймов | 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Габариты | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 630 мм |