(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Общая информация | |
| Блок питания | 920 Вт |
| Тип корпуса | серверный |
| Игровой | |
| Технические характеристики блока питания | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| КПД | 94 % |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, eATX, EE-ATX (max: ATX 12"x10", E-ATX 12"x13", EE-ATX 13"x13.68") |
| Расположение блока питания | сверху и/или снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 24 (+2 дополнительно) |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Габариты | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Вес | 24.04 кг |