(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Монтируемый в стандартные 19" стойки корпус U1 для серверов.
| Блок питания | 350 Вт (PWS-350-1H) |
| Тип корпуса | серверный |
| Игровой | |
| Технические характеристики блока питания | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| КПД | 93 % |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.236 м |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| CPU 4 pin | |
| CPU 8 pin | 2 (4+4 pin, 8 pin) |
| FDD 4 pin | |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | |
| PCIe 6 pin | |
| PCIe 8 pin | |
| USB Power | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Прозрачное окно | |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX (12" x 10") |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 1 (slim) |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 1 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Вес | 6.35 кг |