(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Форм-фактор | серверный |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, eATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Прозрачное окно | |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 2 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество установленных вентиляторов | 2 |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Блок питания | |
| Расположение блока питания | сверху |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | 4 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Габариты | |
| Высота | 426 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 531 мм |
| Вес | 17.24 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Корпуса Powercase Vision Micro M2 ARGB CVMWM2-A3 165.94 руб. / шт.
Корпуса Powercase Vision Micro M1 ARGB CVMM1B-A3 127.01 руб. / шт.
Корпуса Thermalright TL-M10 Vision 315.93 руб. / шт.
Корпуса XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 329.39 руб. / шт.
Корпус Zalman Chronix V2 (черный) 154.02 руб. / шт.