(0) |
| Общая информация | |
| Блок питания | 400 Вт |
| Тип корпуса | серверный |
| Игровой | |
| Технические характеристики блока питания | |
| КПД | 94 % |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX |
| Расположение блока питания | сверху и/или снизу |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Шумоизоляция | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | 4 |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 1 |
| Пылевые фильтры | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| Габариты | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 503 мм |
| Вес | 15.2 кг |