(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
| Основные | |
| Форм-фактор | серверный |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | eATX |
| Конструкция корпуса | |
| Прозрачное окно | |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 4 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Блок питания | |
| Блок питания | 700 Вт |
| Расположение блока питания | сверху и/или снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | 4 |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Габариты | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 650 мм |