(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
| Общая информация | |
| Блок питания | 2x 1200 Вт |
| Тип корпуса | серверный |
| Игровой | |
| Технические характеристики блока питания | |
| КПД | 96 % |
| Сертификат 80 PLUS | титановый |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, eATX |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Установленные вентиляторы | 7 |
| Шумоизоляция | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | 36 |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| Габариты | |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 699 мм |