1. Dual Socket P (LGA 3647) support
2nd Gen Intel® Xeon® Scalable
processors (Cascade Lake/Skylake)‡
2. 12 DIMMs; up to 3TB 3DS ECC
DDR4-2933MHz† RDIMM/LRDIMM,
Supports Intel® Optane™ DCPMM††
3. 2 PCI-E 3.0 x16 (FHHL) slots,
1 PCI-E 3.0 x8 (LP) slot,
1 PCI-E 3.0 x16 for Add-on-Module,
(Support SAS3 Storage controller),
1 PCI-E 3.0 x4 NVMe M.2 slot
4. 8 Hot-swap 2.5" drive bays,
1 slim DVD-ROM drive bay (optional)
5. 2x 1GbE LAN ports via Intel C621
6. 1 VGA, 4 USB 3.0 (rear)
7. 2 SuperDOM (Disk on Module) ports
8. 750W Redundant Power Supplies
Platinum Level High-efficiency
| Блок питания | 700 Вт |
| Тип корпуса | серверный (1U) |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Установленные вентиляторы | 6 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 8 |
| Передняя панель корпуса |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| Габариты |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 597 мм |