Single Socket P+ (LGA-4189) 3rd Gen Intel® Xeon® Scalable processors. Up to 270W TDP.
8 DIMMs; Supports 3DS DDR4-3200: RDIMM/LRDIMM/Intel® DCPMM
2 PCI-E 4.0 x16 (FHFL) slots, 1 PCI-E 4.0 x16 (LP) slot
Intel® Ethernet Controller X550 2x 10GbE RJ45
10x hot-swap 2.5'' SATA3 drive bays with 4 hybrid NVMe/SATA drive bays, SAS3 with additional SAS controller card; Onboard 1x NVMe/SATA M.2
Redundant Platinum 750W Power Supply
| Блок питания | 750 Вт |
| Тип корпуса | серверный |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Установленные вентиляторы | 5 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 10 |
| Передняя панель корпуса |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| Габариты |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 597 мм |
| Вес | 11.34 кг |