Новый корпус AH T200 Snow - это уменьшенная версия AH T600. Как и у старшего брата, его боковые панели выполнены из закаленного стекла толщиной 4мм. Верхняя часть передней панели напоминает военный веротолет и имеет три окошка, из закаленного стекла, но толщиной 3мм. В верхней части расположились порты ввода/вывода с футуристичной кнопкой включения.
Боковые панели на AH T200 Snow изготовлены из закаленного стекла толщиной 4мм и крепятся на петлях и легко снимаются, что позволяет иметь легкий доступ к начинке ПК. Использование закаленного стекла вместо традиционного пластика, гарантирует более высокую прочность. Кроме того, через такие панели более отчетливо видны все светящиеся компоненты сборки.
| Основные |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 150 мм |
| Макс. длина видеокарты | 320 мм |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Материал передней панели | металл с забором воздуха |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Крепление на монитор | |
| Система охлаждения |
| Общее количество мест для вентиляторов | 4 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Блок питания |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 3 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты |
| Высота | 444.2 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Глубина | 551.5 мм |
| Вес | 10.8 кг |