(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
ATX корпус Ceres 300 TG ARGB комплектуется двумя вентиляторами CT140 ARGB спереди, которые могут быть синхронизированы с подсветкой с материнской платой. Передняя панель имеет перфорацию более 55%, что гарантирует максимальный воздушный поток. Корпус имеет достаточно места для установки радиатора размером до 360мм спереди и до 280мм сверху.
Mid Tower корпус Ceres 300 TG ARGB
Корпус формата Mid Tower - Ceres 300 TG ARGB с превосходными характеристиками охлаждения комплектуется двумя вентиляторами CT140 ARGB с возможностью синхронизации подсветки с материнскими платами производства ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock. Панели корпуса имеет перфорацию более 55%, что обеспечивает наилучший приток холодного воздуха. Более того, в корпус можно установить до пяти 140мм вентиляторов или семи 120мм вентиляторов, а также разместить один 360мм радиатор на передней части и один 280мм радиатор на верхней.
Мощный воздушный поток
Панели корпуса имеют перфорацию не менее 55%
Благодаря большому количеству вентиляционных отверстий, Ceres 300 TG ARGB обладает превосходной эффективность охлаждения.
Поддержка радиаторов до 360мм спереди и до 280мм сверху
Ceres 300 обладает широкими возможностями для охлаждения компонентов. Пользователи могут разместить 360мм радиатор спереди и 280мм радиатор сверху.
Два вентилятора CT140 ARGB и один CT140
Ceres 300 TG ARGB комплектуется двумя вентиляторами 140мм с RGB подсветкой спереди и одним вентилятором, также на 140мм, с ШИМ управлением оборотов сзади. Управление подсветкой осуществляется через программное обеспечение от соответствующей материнской платы. Пользователи могут создать потрясающие световые шоу и одновременно наслаждаться исключительной эффективностью охлаждения.
Визуально захватывающий, полностью интерактивный
Сделать свою сборку в Ceres 300 теперь стало проще благодаря уникальному комплекту для улучшений.
3,9" ЖК-дисплей позволяет отслеживать информацию в режиме реального времени и загружать любые изображения или GIF-файлы с помощью программного обеспечения TT RGB Plus 2.0. Последняя версия ПО позволяет выводить на дисплей сведения о погоде и время. Этот дисплей сделает компьютер на базе Ceres 300 не только красивее, но и функциональнее.
Боковая панель из закаленного стекла
Панель из 4-мм закаленного стекла с левой стороны открывает потрясающий вид на вашу сборку особенно с включенной RGB подсветкой.
Свобода установки VGA
Вращающиеся слоты PCI-E дают возможность разместить видеокарту как горизонтально, так и вертикально, создавая большое пространства для вашей системы. Если вы решите установить видеокарту вертикально, в комплекте имеется дополнительный кронштейн для райзеров с прямым или развёрнутым на 90 градусов интерфейсом. В случае горизонтальной установки тяжёлой видеокарты в комплекте есть специальный держатель препятствующий её провисанию.
Приток и отток воздуха
Производительность охлаждения Ceres 300 TG ARGB вызывает доверие благодаря двум предустановленным вентиляторам CT140 ARGB спереди и одному CT140 сзади. Кроме того, за счет перфорации панелей более 55% обеспечивается мощный воздушный поток.
Отличная продуваемость и производительность
Снимки тепловизором были сделаны во время теплового тестирования. Благодаря перфорированной структуре и двум предустановленным вентиляторам CT140 ARGB спереди и одному CT140 сзади, мы смогли убедиться, что Ceres 300 TG ARGB обеспечивает мощный воздушный поток, который гарантирует потрясающую производительность охлаждения, что позволяет поддерживать низкую и стабильную температуру внутри корпуса при использовании самых мощных компонентов.
Превосходная защита от пыли
На верхней, передней, нижней, левой и правой сторонах корпуса расположены пылевые фильтры тонкой очистки, обеспечивающие превосходную защиту. При необходимости фильтры легко можно снять для удаления накопившейся пыли.
Синхронизация подсветки с материнской платой
Возможность управления подсветкой силами материнских платам, поддерживающих технологии ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и AsRock Polychrome. Для реализации данной опции на материнской плате должен быть интерфейс для подключения светодиодных лент на светодиодах адресного типа с напряжением питания 5В. Управление подсветкой в этом случае осуществляется через фирменное программное обеспечение для соответствующей материнской платы. За более подробной информацией, пожалуйста, посетите веб-сайт интересующей вас материнской платы.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Макс. размер материнской платы | 12" x 13" |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | спереди: 1 x 360mm, 1 x 240mm, 1 x 120mm 1 x 280mm, 1 x 140mm сверху: 1 x 240mm, 1 x 120mm 1 x 280mm, 1 x 140mm сзади: 1 x 120mm В комплекте: спереди - 140 x 140 x 25 mm CT140 ARGB fan (1500rpm, 30.5 dBA) x 2 сзади: 140 x 140 x 25 mm в комплекте CT140 (1500rpm, 30.5 dBA) x 1 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120mm, 2 x 120mm, 1 x 120mm 2 x 140mm, 1 x 140mm сверху: 3 x 120mm, 2 x 120mm, 1 x 120mm 2 x 140mm, 1 x 140mm сзади: 1 x 120mm, 1 x 140mm В комплекте: спереди - 140 x 140 x 25 mm CT140 ARGB fan (1500rpm, 30.5 dBA) x 2 сзади: 140 x 140 x 25 mm в комплекте CT140 (1500rpm, 30.5 dBA) x 1 |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Вертикальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, передняя стенка, нижняя стенка, левая стенка, правая стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 370 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 185 мм |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Доп. характеристики размеров | Максимальная длина видеокарты: 340 мм (с радиатором) 370 мм (без радиатора) |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Вес | 7.8 кг |
Корпуса Powercase Vision Micro M2 ARGB CVMWM2-A3 165.94 руб. / шт.
Корпуса Powercase Vision Micro M1 ARGB CVMM1B-A3 127.01 руб. / шт.
Корпуса Thermalright TL-M10 Vision 315.93 руб. / шт.
Корпуса XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 329.39 руб. / шт.
Корпус Zalman Chronix V2 (черный) 154.02 руб. / шт.