(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Core P6 TG Mid Tower - это уменьшенная версия корпуса Core P8 TG Full Tower. Как и Core P8 TG, Core P6 TG может быть легко трансформирован в закрытую или открытую форму и является новейшим представителем культовой серии Core от Thermaltake с открытым дизайном. Core P6 TG имеет полностью модульную конструкцию, поворачивающиеся слоты PCI-E, кожух для БП, дополнительный кронштейн для GPU, поддержку 120-мм и 140-мм вентиляторов, 360-мм и 280-мм радиаторов и съемные пылевые фильтры. Учитывая все перечисленные особенности и большой потенциал по размещению компьютерных комплектующих, Core P6 TG поражает воображение. Каждый пользователь получит истинное удовольствие от процесса сборки в корпусе Core P6 TG Mid Tower и найдут его поистине уникальным и инновационным.
Core P6 TG - это корпус, который может быть как традиционно закрытого типа, так и открытого. Для трансформации необходимо снять панели из закаленного стекла спереди и сверху.
Собранный компьютер в корпусе Core P6 TG можно расположить вертикально или повесить на стену в качестве элемента декора. В независимости от выбранного варианта инсталляции, эффективность охлаждения компонентов компьютера не изменится.
Core P6 TG имеет три панели из закаленного стекла, толщина каждого составляет 4мм. Это позволяет видеть начинку вашего ПК с любого ракурса, особенно если у вас красивая начинка с RGB подсветкой. Использование закаленного стекла вместо традиционного акрила, дает кристальную прозрачность и высокую прочность.
Вращающиеся слоты PCI-E дают возможность разместить видеокарту как горизонтально, так и вертикально, создавая большое пространства для вашей системы.
Кожух блока питания предназначен для скрытия неприглядных кабелей и улучшения качества вентиляции. Также на кожухе сверху имеется дополнительный кронштейн для фиксации интерфейса райзера при вертикальной установки видеокарты. Дополнительно в коробке с аксессуарами имеется L-образный кронштейн GPU, который позволяет придерживать установленную видеокарту и снимать нагрузку со слота PCI-E на материнской плате, особенно при установке видеокарт высокого класса, таких как NVIDIA GEFORCE RTX Series и AMD Radeon™ RX Series, имеющие немалый вес. Также, вышеуказанный кронштейн может дополнительно фиксировать видеокарту при вертикальной установке через райзер.
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | бирюзовый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | стекло с забором воздуха |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | Спереди: 1 х 360 мм, 1 х 240 мм, 1 х 120 мм 1 х 280 мм, 1 х 140мм Сверху: 1 х 360мм, 1 х 240 мм, 1 х 120 мм 1 х 280 мм, 1 х 140 мм Сзади: 1 х 120 мм Справа (M / B Сторона): 1 x 360 мм, 1 x 240 мм, 1 x 120 мм, 1 x 280 мм, 1 x 140 мм Снизу: 1 x 240 мм, 1 x 120 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 13 |
| Конфигурация вентиляторов | Спереди: 3 х 120 мм, 2 х 120 мм, 1 х 120 мм 2 х 140 мм, 1 х 140 мм Сверху: 3 х 120 мм, 2 х 120 мм, 1 х 120 мм 2 х 140 мм, 1 х 140 мм Сзади: 1 х 120 мм Справа (сторона МП): 3 x 120 мм, 2 x 120 мм, 1 x 120 мм, 2 x 140 мм, 1 x 140 мм. Снизу: 3 x 120 мм, 2 x 120 мм или 1 x 120 мм, 2 x 140 мм, 1 x 140 мм. |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 4 (4 x 3,5" или 8 x 2,5") |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка, боковая стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 458 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 180 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Доп. характеристики размеров | Макс. длина видеокарты: 458 мм без радиатора; 430 мм с радиатором; 300 мм с резервуаром; 400 мм без резервуара |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 17.84 кг |