H350 TG RGB создан для сборщиков, которым нужен простой и строгий дизайн корпуса по доступной цене, в который можно установить как жидкостную, так и воздушную систему охлаждения. На передней панели имеется тонкая светодиодная полоска, подсветка которой управляется кнопкой возле портов ввода/вывода. Чтобы каждый мог увидеть красоту подсветки и начинку компьютера, левая боковая панель полностью выполнена из кристально прозрачного закаленного стекла. Несмотря на свою простоту, в корпус можно установить компьютерные комплектующие класса high-end, а для лучшего их охлаждения спереди имеется место для установки вентилятора размером до 200мм.
Корпус комплектуется специальным кожухом для блока питания. Это позволит улучшить вентиляцию внутри корпуса и спрятать неиспользуемые кабели от блока питания. Таким образом, интерьер вашего ПК будет выглядеть максимально аккуратно.
Для защиты компьютерных комплектующих от пыли, корпус комплектуется двумя пылевыми фильтрами, сверху и снизу. Для удобства их очистки, верхний фильтр крепится на магнитах, а нижний имеет выдвижную конструкцию.
| Основные |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 150 мм |
| Макс. длина видеокарты | 300 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм (без корзины HDD, 160мм с корзиной ) |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Дверца фронтальной панели | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения |
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 (120мм ) |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество установленных вентиляторов | 1 |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Блок питания |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 6.33 кг |
| Метки |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом |