Level 20 HT Snow Edition это достойный член легендарного семейства корпусов Level 20. Он имеет четыре прочные панели из закаленного стекла 4мм, два предустановленных вентилятора 140мм на верхней панели и продуманную систему вентиляции. Это наилучшее решения для установки начинки компьютера в вертикальной плоскости и кастомной системы жидкостного охлаждения различной степени сложности. Level 20 HT Snow Edition имеет современный дизайн в стиле ультрамоден, способный приковывать взгляды. Выделитесь из толпы вместе с Level 20 HT.
Имеющий схожий дизайн с базовой моделью корпуса, Level 20 HT имеет вид башни и спроектирован как вертикальный. Интерьер продуман таким образом, чтобы охлаждение всех компонентов компьютера было максимально эффективным.
Передняя, верхняя и две боковые панели Level 20 HT выполнены из закаленного стекла толщиной 4мм. Это позволяет лицезреть вашу сборку с любого ракурса. Для отпирания передней и верхней панелей достаточно всего лишь надавить на край и специальный замок их отщёлкнет. Правая и левая панели для лучшей безопасности начинки ПК открываются с помощью специального умного замка.
Благодаря специальным пылевым фильтрам на магнитах сзади и снизу, пыли в корпусе будет мало, что положительно скажется не только на эстетической красоте, он и на ресурсе работы начинки компьютера.
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Full Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Толщина стенок | 0.6 мм (сталь, 4 мм - стекло) |
| Макс. размер материнской платы | eATX (12" x 13") |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 10 |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 4 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 8 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. длина видеокарты | 400 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 260 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты |
| Высота | 613 мм |
| Ширина | 468 мм |
| Глубина | 503 мм |
| Вес | 20.38 кг |