Вдохновляясь дизайном спортивных автомобилей, Level 20 RS ARGB имеет выпирающую верхнюю панель, которая ловко скрывает порты ввода/вывода с каждой стороны. Светодиодная полоска ARGB в верхней части передней панели идеально имитирует остаточное изображение задних фонарей автомобиля. Корпус поддерживает установку материнских плат с форм-фактором ATX, имеет 2 боковые панели из закаленного стекла, запатентованную систему поворачиваемых слотов расширения PCI-E и съемный кожух для блока питания. С завода комплектуется двумя предустановленными вентиляторами 200мм ARGB спереди, одним стандартным 120мм сзади. Организация внутреннего пространства позволяет собрать конфигурацию компьютера любого уровня с использованием систем жидкостного охлаждения и при этом остается достаточно места для удобного кабель менеджмента.
Корпус комплектуется двумя ARGB вентиляторами 200мм на передней панели и одним ARGB вентилятором 120мм на задней. Подсветка каждого вентилятора состоит из 9 светодиодов, имеющих палитру 16,8 млн. цветов, которой можно управлять при помощи программного обеспечения материнской платы или силами встроенного в корпус контроллера выбрав один из 7 режимов. Тишина и долговечность обеспечивается благодаря использованию высококачественных гидравлических подшипников.
Подсветку модулей памяти можно синхронизировать с подсветкой материнских плат, поддерживающих технологии ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и AsRock Polychrome. Для реализации данной опции на материнской плате должен быть интерфейс для подключения светодиодных лент на адресных светодиодах с питанием 5В. Управление подсветкой в этом случае осуществляется через фирменное программное обеспечение для соответствующей материнской платы. За более подробной информацией, пожалуйста, посетите веб-сайт интересующей вас материнской плат.
Level 20 RS ARGB комплектуется специальным кожухом для блока питания. Это позволит улучшить вентиляцию внутри корпуса и спрятать неиспользуемые кабели от блока питания. Таким образом, интерьер вашего ПК будет выглядеть максимально аккуратно.
При желании видеокарты можно установить лицом к боковой панели при помощи специального кронштейна входящего в комплект. Это позволяет избежать их провисание, особенно в случае использования водоблока с полным покрытием, а также снизить нагрузку на материнскую плату.
Спереди и сверху Level 20 RS ARGB комплектуется двумя съемными пылевыми фильтрами супер тонкой очистки. В нижней части установлен стандартный выдвижной фильтр. Это помогает минимизировать появление на поверхности комплектующих пыли, что кроме эстетической красоты, увеличивает срок их службы. Фильтры удобно снимать для чистки благодаря специальным магнитным полоскам.
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Толщина стенок | 4 мм (стекла) |
| Макс. размер материнской платы | ATX (12" x 9.6") |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 16 |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 8 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, передняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. длина видеокарты | 400 мм (без корзины HDD, 282мм с корзиной) |
| Макс. высота процессорного кулера | 172 мм |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты |
| Высота | 524 мм |
| Ширина | 240.8 мм |
| Глубина | 553 мм |
| Вес | 12.23 кг |