Корпус S100 Tempered Glass Edition Micro это воплощение изысканности, элегантности и минималистичности. Как и остальные модели корпусов серии S, S100 TG имеет компактный размер с боковой панелью из закаленного стекла для лучшего внешнего вида и один предустановленный вентилятор 120мм на тыльной стороне для лучшего охлаждения начинки компьютера. Благодаря своей гибкости и универсальности, S100 TG прекрасно подойдет для любой сборки, от бюджетной до high-end.
Корпус комплектуется специальным кожухом для блока питания. Это позволит улучшить вентиляцию внутри корпуса и спрятать неиспользуемые кабели от блока питания. Таким образом, интерьер вашего ПК будет выглядеть максимально аккуратно.
Для того, чтобы начинка вашего ПК была лучше видна, левая боковая панель выполнена из закаленного стекла толщиной 4мм. Использование закаленного стекла вместо традиционного пластика, гарантирует более высокую прочность.
Для защиты компьютерных комплектующих от пыли, корпус комплектуется двумя пылевыми фильтрами, сверху и снизу. Для удобства их очистки, верхний фильтр крепится на магнитах, а нижний имеет выдвижную конструкцию.
| Основные |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 165 мм |
| Макс. длина видеокарты | 330 мм |
| Макс. длина блока питания | 160 мм |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения |
| Общее количество мест для вентиляторов | 5 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество установленных вентиляторов | 1 |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Блок питания |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Габариты |
| Высота | 411 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Вес | 6.1 кг |