(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Тип корпуса | аквариум, Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | mini-ITX |
| Совместимые материнские платы | mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 190 мм |
| Макс. длина видеокарты | 330 мм |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал передней панели | стекло с забором воздуха |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу, сзади, сбоку (на одной из стенок) |
| Горизонтальные слоты расширения | 2 |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Крепление на монитор | |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 3 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество установленных вентиляторов | 2 |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 4 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 462.8 мм |
| Ширина | 266 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Вес | 6.1 кг |