(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектуется тремя 120-мм ARGB вентиляторами и одним стандартным вентилятором, полноразмерной сетчатой панелью спереди и одним окошком из закаленного стекла с левой стороны.
Thermaltake V350 TG ARGB Air разработан для систем, которым нужна максимальная вентиляция. Основной ососбенностью корпуса яляется перфорированная передняя панель с множеством вырезов в форме букв "Т".
С завода V350 TG ARGB Air оснащен тремя 120-мм вентиляторами ARGB спереди и одним 120-мм стандартным вентилятором сзади для обеспечения максимальной эффективности охлаждения. V350 TG ARGB Air ATX Mid Tower прекрасно подойдет как для геймеров, энтузиастов, так и пользователей выполняющих повседневные задачи.
Левая боковая панель корпуса V350 TG ARGB Air выполнена из закаленного стекла толщиной 4-мм, которое толще и устойчивее к царапинам по сравнению со стандартным акрилом. Кроме того, через него отлично видно всю красоту комплектующих, особенно при включенной RGB подсветке.
V350 TG ARGB Air оснащен большой сетчатой панелью спереди для обеспечения мощного воздушного потока.
При желании, видеокарту можно установить лицом к боковой панели при помощи специального кронштейна, который фиксируется на кожухе для блока питания. При таком сценарии исключается возможность провисания видеокарты и нагрузка на слот PCI-E материнской платы. Кожух для блока питания позволяет улучшить вентиляцию внутри корпуса и спрятать неиспользуемые кабели.
Запатентованная система поворачиваемых слотов расширения PCI-E дает возможность установки видеокарты в вертикальной плоскости, освобождая больше пространства для установки компонентов системы жидкостного охлаждения.
V350 TG ARGB Air имеет съемные пылевые фильтры спереди, сверху, снизу и справа. Защита от пыли уменшает загрязнения комплектующих, продлевая тем самым жизнь вашему компьютеру.
Эффективность охлаждения V350 TG ARGB Air достойна восхищения. Забор холодного воздуха происходит спереди. Отток горячего воздуха организованно на задней части корпуса. Сверху и с правой стороны возможен как приток, так и отток, в зависимости от конфигурации вашей сборки.
Разберите свой корпус до косточек и устанавливайте элементы по мере необходимости, благодаря уникальной модульной конструкции. Вы можете устанавливать только те элементы, которые нужны именно вашему ПК.
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | спереди: 1 x 360mm, 1 x 240mm, 1 x 120mm 1 x 280mm, 1 x 140mm справа (сторона МП): 1 x 240mm (vertical-installed GPU recommended), 1 x 120mm сзади: 1 x 120mm |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120mm, 2 x 120mm, 1 x 120mm; 2 x 140mm, 1 x 140mm сверху: 1 x 120mm, 1 x 140mm справа (сторона МП): 2 x 120mm, 1 x 120mm сзади: 1 x 120mm В комплекте: спереди: 3x 120 x 120 x 25 mm ARGB (1000rpm, 27.2 dBA) сзади: 1x 120 x 120 x 25 mm Turbo (1200rpm, 22 dBA) |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 5 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 390 мм (без радиатора спереди) |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Макс. длина блока питания | 220 мм (без HDD корзины) |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Вес | 8.46 кг |
Корпус Chieftec Pro Midi Q 165.50 руб. / шт.
Корпус Powerman EL555 450W 267.67 руб. / шт.
Корпус Chieftec Pro mini AZ-01B-OP 146.53 руб. / шт.
Корпус Thermaltake View 270 SP Edition Snow CA-1Y7-00M6WN-02 276.55 руб. / шт.
Корпус Thermaltake The Tower 600 Gravel Sand CA-1Z1-00MGWN-00 573.50 руб. / шт.