Создан для сборщиков, любящих простой и строгий дизайн корпуса по доступной цене, в который можно установить систему охлаждения любого типа и комплектующие класса high-end. На передней панели имеется два закаленных стекла и две тонкие светодиодные полоски, подсветка которых управляется кнопкой возле портов ввода/вывода. Чтобы каждый мог увидеть красоту подсветки и начинку компьютера, левая боковая панель также выполнена из кристально прозрачного закаленного стекла. Для лучшего охлаждения деталей компьютера, спереди имеется место для установки вентилятора размером до 200мм.
Versa T35 TG RGB имеет 3 закаленных стекла толщиной 4мм, два на передней панели и одно на боковой. Это позволит максимально передать всю красоту вашей сборки на RGB компонентах. Использование закаленного стекла вместо традиционного акрила, дает кристальную прозрачность и высокую прочность.
Для защиты компьютерных комплектующих от пыли, корпус комплектуется двумя пылевыми фильтрами, сверху и снизу. Для удобства их очистки, верхний фильтр крепится на магнитах, а нижний имеет выдвижную конструкцию.
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | стекло с забором воздуха |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Количество мест для вентиляторов | 12 |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. длина видеокарты | 300 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 150 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм (без корзины для HDD; 160мм - с корзиной для HDD) |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты |
| Высота | 416 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 6.65 кг |