(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
| Общая информация | |
| Блок питания | 300 Вт |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики блока питания | |
| Стандарт блока питания | SFX12V |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Разъемы блока питания | |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 2 |
| PCIe 6 pin | |
| PCIe 8 pin | |
| USB Power | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-DTX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | 1 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. длина видеокарты | 210 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 65 мм |
| Макс. длина блока питания | 100 мм |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 3 кг |