(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Современный и чистый эстетический дизайн. Разработан для максимального привлекательного вида на столе, демонстрируя компоненты.
✅ Панорамный вид с безрамочными закаленными стеклами. Два безрамочных передних и боковых закаленных стекла показывают уникальную сборку ПК.
✅ Экран отображения информации в реальном времени. Встроенный экран отображает температуру ЦП, температуру ГП и время в реальном времени.
✅ Поддержка материнской платы с обратной компоновкой. Все разъемы на нижней стороне материнской платы для чистого управления кабелями и минималистичного вида сборки. P50 DS идеально подходит для скрытых ПК с разъемами и значительно упрощает управление кабелями.
✅ Удобная компоновка управления кабелями и пространство делают организацию беспорядочных кабелей легче, чем когда-либо, для чистого вида.
✅ Резиновые прокладки для чистого управления кабелями. Удобная компоновка управления кабелями делает организацию беспорядочных кабелей легче, чем когда-либо, для чистого вида.
✅ В комплекте поставляется отдельный кронштейн для ГПУ. ⚠️(⚠️В комплекте поставляется отдельный кронштейн для ГПУ.)
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | аквариум, Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | стекло |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | сверху: 120/140/240/280/360 мм сбоку: 120/240/360 мм сзади: 120/140 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 10 |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | сверху: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм сбоку: 3 x 120 мм снизу: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм сзади: 1 x 120 мм или 1 x 140 мм предустановлены: 3 x 120 мм Zalman ZM-AF120R ARGB сбоку 1 x 120 мм Zalman ZM-AF120 ARGB сзади |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Вертикальные слоты расширения | 2 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 435 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 178 мм |
| Макс. длина блока питания | 225 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| Характеристики дисплея | отображение температуры CPU, температуры GPU, времени |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Габариты | |
| Высота | 512 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Корпус Thermaltake The Tower 600 Gravel Sand CA-1Z1-00MGWN-00 608.57 руб. / шт.
Корпус Thermaltake View 270 SP Edition Snow CA-1Y7-00M6WN-02 2 253.45 руб. / шт.
Корпус Powercase Vision Micro M1 ARGB CVMM1B-A3 128.39 руб. / шт.
Корпус XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 331.67 руб. / шт.
Корпус Thermalright TL-M10 Vision 293.78 руб. / шт.