(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | акрил |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120 |
| Поддерживаемые СЖО | спереди: 120mm сзади: 120mm |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120mm сверху: 2 x 120mm снизу: 2 x 120mm сзади: 1 x 120mm В комплекте: спереди: 2 x 120mm сзади: 1 x 120mm |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | (комбо 2.5"/3.5") |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. длина видеокарты | 330 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 156 мм |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 451 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Вес | 3.9 кг |