(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Пылевые фильтры | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Дверца фронтальной панели | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество установленных вентиляторов | 2 |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | сверху |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | 1 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 5 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 4 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 472 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Глубина | 496 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами |